thumbs-iconКлининговая компания

clock-iconРежим работы : 9.00 - 20.00 (без выходных)

logo

Звоните и заказывайте +7 (965) 341 90 70

Уборка офиса "Уборка-Клин"!

Уборка офиса - быстро и качественно!

Уборка офиса - быстро и качественно!

Почему именно «Уборка Клин»

Клининговая компания «Уборка Клин» начала привлекать к себе клиентов с самого момента её создания, а именно с 2014 года, сразу же зарекомендовав себя как команда настоящих знатоков своего дела. Основным видом деятельности компании является уборка жилых домов и коммерческих помещений в близлежащих городах Московской области. Сотрудники компании в процессе обучения получают все необходимые навыки для исключительной работы в этой сфере.

Проведение уборки в офисе

Уборка офиса — это неотъемлемая часть успеха вашей компании. Согласитесь, каждому работнику приятно приходить в чистое, уютное место и плодотворно проводить рабочий день. Ваши клиенты будут смотреть на ваше помещение, как только попадут в офис, с первых шагов входя в дверь. Заказывая уборку офиса у нас, вы экономите деньги, ведь вам не нужно держать в штате работников уборщицу, вы получите уборку на высшем уровне от специалистов своего дела.

Проведение уборки в квартире

Уборка квартиры отмечается своими нюансами. Квартира — место, ограниченное пространством, в котором должны поместиться все нужные для жизни вещи и сохраняться уют и свежесть. Мы предоставляем три разновидности уборки вашей квартиры: генеральная уборка, регулярная уборка и уборка после ремонта. Наша компания обеспечивает полною конфиденциальность и безопасность для заказчика.

Проведение уборки в доме или коттедже

Уборка дома или коттеджа, в свою очередь, намного расширенная в территории по сравнению с квартирой и имеет свои особенности загрязнений. Если у вас есть домашние животные — этот факт должен учитываться, так как домашние любимцы заносят в дом много грязи и пыли. Так же, мы предоставляем услуги уборки чердака вашего дома, стрижки газона, уборки после ремонта в вашем доме.

Дополнительные услуги «Уборка Клин»

Наша компания предоставляет услугу чистки мебели. Это очень удобно и безопасно именно у нас. Почему? Мы проводим чистку любых видов мебели на месте заказа, то есть не вывозя никуда все гарнитуры, которые требуют чистки. Специализированные химические очистители закупаются у проверенных поставщиков, которые, в свою очередь, поддерживают все стандарты изготовления и учитывают безопасность применения очистителей. Новейшее оборудование нашей компании — это гарант качественной чистки ваших помещений и мебели. Компания обладает рядом следующих преимуществ:

Экономьте и отдыхайте от уборки с нами!



Возврат к списку

Ошибка! Пожалуйста заполните обязательные поля

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности

Ваше сообщение успешно отправлено!
Ожидайте звонка нашего менеджера!