thumbs-iconКлининговая компания

clock-iconРежим работы : 9.00 - 20.00 (без выходных)

logo

Звоните и заказывайте +7 (965) 341 90 70

Эффективное удаление граффити

Удаляем граффити быстро и просто!

Удаляем граффити быстро и просто!

Чистый и ухоженный город радует взгляд большинства жителей. Однако находятся и те, кому недостает в этой жизни эмоций и адреналина. Взяв в руки баллончики с краской, эти «художники из народа» рисуют на фасадах разные рисунки и пишут надписи. К сожалению, не всегда цензурные. Смыть всю эту «красоту» своими силами нереально — ведь у вас наверняка нет специальной техники. Удаление граффити — это задача, выполнять которую должны профессионалы. Например, сотрудники компании «Уборка-Клин».

Кому необходима услуга

Чистка фасадов зданий от «художеств» — популярная услуга, которую заказывают и частные лица, и компании, и городские власти. Бригада наших профессионалов выполняет удаление граффити на таких объектах:

Удаление граффити: три популярных способа

Для удаления граффити со стен мы используем три способа:

Опишем каждый метод.

Суть пескоструйной очистки заключается в том, что на поверхность стены направляется под высоким давлением смесь песка с воздухом. Частицы песка, ударяясь на большой скорости о фасад, сдирают с него рисунки. К сожалению, вместе с надписями часто удаляется и краска. Таким образом, во многих случаях после удаления надписей приходится перекрашивать само здание.

При гидродинамической очистке используется только вода, которая также под большим давлением направляется на стену. Однако есть одна проблема: как правило, краска, используемая хулиганами, весьма устойчива к воде. В этом случае спасают только химические реагенты, которые наносятся на стену перед обработкой. После работы вся «химия» смывается в канализацию.

Третий метод, мягкий бластинг, очень похож на пескоструйную очистку, только вместо песка используется сода. Преимущество бластинга — меньшая механическая нагрузка на здание, чем при пескоструйной очистке.

Другие услуги от компании «Уборка-Клин»

Кроме удаления граффити компания «Уборка-Клин» предлагает и другие услуги. Одной из них является уборка квартиры: в зависимости от ваших потребностей эта услуга может быть как единоразовой, так и постоянной. В процессе квартирной уборки нашими специалистами выполняется чистка ковролина и других покрытий. Летом востребовано облагораживание придомовой территории, в частности покос травы возле частного или многоквартирного дома.

Любая услуга в сфере чистоты — это наша стихия. Обращайтесь. Номер телефона вы найдете на сайте.



Возврат к списку

Ошибка! Пожалуйста заполните обязательные поля

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности

Ваше сообщение успешно отправлено!
Ожидайте звонка нашего менеджера!