thumbs-iconКлининговая компания

clock-iconРежим работы : 9.00 - 20.00 (без выходных)

logo

Звоните и заказывайте +7 (965) 341 90 70

Новости

Полный спектр услуг по уборке

Полный спектр услуг по уборке

Наши методы создания чистоты в доме построены на использовании биологических средств, которые являются безопасными для здоровья. С нашей компанией уборка квартиры будет проводиться на профессиональном уровне. Наши офисы расположены во всех районах Москвы. Гарантируем вам то, что уборка дома будет проводится очень качественно, а значит, на европейском уровне. Наши цены вполне разумны и прагматичны, что приятно удивляет каждого клиента. У нас работают трудолюбивые и ответственные работницы, которые всегда вежливы с клиентами. 

Какие работы проводятся в ваших помещениях? Мойка окон - до сверкающего блеска и создание приятного вида из окна, химчистка мебели, кожаных и тканевых диванов, кресел, а также химчистка ковровых покрытий (эти операции нужно проводить не реже раза в год). Для ковров у нас применяется уборка паром - это не причинит вреда здоровью человека при нахождении в помещении. С экологической стороны этот метод очень практичный. 

Также проводится уборка лоджий и балконов, что позволит Вам избавиться от ненужного старого хлама, и этот процесс займет всего пару часов. Можете выбирать, какая Вам больше по душе -  регулярная уборка, которая просто необходима, особенно при появлении домашних питомцев, так как они оставляют повсюду за собой шерсть, или разовая уборка для поддержания общей чистоты в доме. Наши специалисты без проблем исполнят для вас любой вид уборки. 

Нужна безупречная чистота в доме? Тогда вам понадобится генеральная уборка. Генеральная уборка от опытных работников нашей компании поможет вам сделать квартиру еще комфортнее. Вы сделали ремонт в квартире? Значит, вам непременно понадобится уборка после ремонта: она способна вернуть вашей квартире прежнюю чистоту. В вашем доме случился пожар и требуется уборка после пожара? Доверьте решение этих проблем нам: уборка после пожара - это лучший способ вернуть вашему дому приятный для взора вид взамен утраченного. Экспресс (Ежедневная) уборка квартиры— это быстрая уборка в комплексе всех услуг, что очень удобно для тех, кто хочет восстановить чистоту в доме за достаточно короткое время. 




Возврат к списку


Ошибка! Пожалуйста заполните обязательные поля

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности

Ваше сообщение успешно отправлено!
Ожидайте звонка нашего менеджера!