thumbs-iconКлининговая компания

clock-iconРежим работы : 9.00 - 20.00 (без выходных)

logo

Звоните и заказывайте +7 (965) 341 90 70

Новости

Цены на уборку квартир — гибкая политика

Цены на уборку квартир — гибкая политика

Самое простое — заказать поддерживающую уборку квартиры у профессионалов. В таком случае мастерам не придется долго возиться, а клиент получает возможность сэкономить.

Главное преимущество в том, что услуги профессиональных уборщиков дадут возможность сохранить личное время. Есть множество вариантов, как его потратить с большей пользой.

Что входит в регулярный клининг жилья?

Проводить поддерживающую уборку квартир нужно минимум один раз в неделю. Если в семье есть маленькие дети, лучше чаще. В данный формат услуги входят следующие процедуры:

При желании функционал можно существенно расширить, дополнительные опции необходимо отметить галочками при оформлении заказа на сайте или перечислить оператору, если заявка оформляется по телефону.

От количества таких опций напрямую зависят конечные цены на уборку квартир.

Выбираем дополнительные услуги

Клинговые компании в Москве могут предложить практически любую помощь по хозяйству, особенно это будет актуальным для очень занятых людей. У предпринимателей, часто нет времени даже на то, чтобы вынести мусор, что тут говорить о делах, требующих огромных усилий и личного присутствия хозяина на объекте.

У нас вместе с регулярной уборкой квартиры нередко заказывают следующие услуги:

Генеральная уборка квартиры необходима в том случае, если в помещении не убирались очень давно (более 1-2 месяцев).

Дополнительный показатель — состояние духового шкафа и плиты в целом. Если толстенный слой горелого жира не поддается никакой бытовой химии, и вы подумываете попробовать отскрести его ножом, время пришло. Обычной «легкой» уборкой уже не обойтись, все остальные помещения, вероятно, тоже нуждаются в очень серьезном клининге. Кстати, счищать какую-либо грязь ножом нежелательно: можно необратимо повредить поверхность.



Возврат к списку


Ошибка! Пожалуйста заполните обязательные поля

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности

Ваше сообщение успешно отправлено!
Ожидайте звонка нашего менеджера!