thumbs-iconКлининговая компания

clock-iconРежим работы : 9.00 - 20.00 (без выходных)

logo

Звоните и заказывайте +7 (965) 341 90 70

Новости

Зачем нам нужен "cleaning"?

Зачем нам нужен "cleaning"?

Особенно востребован клининг офисного помещения. Современные руководители понимают, что намного выгоднее пользоваться услугами клининговой компании, чем держать уборщицу.

Преимущества клининговых компаний

Все сотрудники компаний, это обученный персонал, который прошел специальную подготовку. Причем каждый сотрудник проверяется на порядочность, поэтому можно безоговорочно доверять специалистам. Кроме этого, при уборе помещений, территорий специалисты используют спец. средства и оборудование.

К основным достоинствам сотрудничества с клининговыми компаниями можно отнести — экономию времени. Сотрудники компании уберут офис максимально быстро, причем качество уборки не пострадает. Это можно проделать во время обеденного перерыва сотрудников вашей компании или в вечернее время, выбирать клиенту.

Также можно отметить качество уборки. Ни одна наемная уборщица не сможет конкурировать со специалистами. Многие обыватели думают ну что там убрать помещение, однако, здесь также нужно иметь навыки и опыт. Опыт домохозяйки или пенсионерки здесь не подойдет.

В современных моющих и дезинфицирующих средствах пенсионеры практически не разбираются, поэтому могут запросто испортить поверхность стола или пола. Компетенция же специалистов клининга постоянно проверяется. Сотрудники знают как правильно использовать средства и где нужно просто помыть, а где и продезинфицировать.


Возврат к списку


Ошибка! Пожалуйста заполните обязательные поля

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности

Ваше сообщение успешно отправлено!
Ожидайте звонка нашего менеджера!